Меню
Новости

«Я с ним вставала и ложилась»: Лайма Вайкуле ответила на упреки Отара Кушанашвили по поводу работы в проституции

«Я с ним вставала и ложилась»: Лайма Вайкуле ответила на упреки Отара Кушанашвили по поводу работы в проституции

Лайма Вайкуле в последнее время не стесняется отвечать своим недругам. Она часто дает интервью и комментирует все слухи о себе. Например, зведу недавно раскритиковал Отар Кушанашвили и назвал ее «валютной проституткой».

Лайма ответила бывшему другу, который многое о ней знает. Артистка поблагодарила Отара за то, что он назвал ее хотя бы «валютной». При этом она напомнила журналисту то, что он и так давно знал. Лайма уточнила, что она с 19 лет со своим мужем, который работал вместе с ней в коллективе.

Вайкуле подчеркнула, что не расставалась с избранником ни на день — они вместе «вставали и вместе ложились». Лайма уточнила, что Отар обо всем этом знал.

При этом раскритиковала звезда Татьяну Васильеву, которая решила прокомментировать личную жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (Признан иностранным агентом на территории РФ). Актриса заявила, что Галкин* не является полноценным мужем, намекая на его ориентацию. Лайма отметила, что Татьяна «свечку не держала» и не должна позволять себе подобные умозаключения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле Отар Кушанашвили

Новости партнёров