Меню
Новости

«Я рыдал за кулисами»: Максим Маринин рассказал, как встретился с Романом Костомаровым в Сочи на выступлении

«Я рыдал за кулисами»: Максим Маринин рассказал, как встретился с Романом Костомаровым в Сочи на выступлении

На днях состоялось первое выступление на льду с участием Романа Костомарова. Правда, артист пока не катается, но это, скорее всего, вопрос времени. Фигурист принял участие в шоу своего друга Ильи Авербуха. Роман вышел во время номера его супруги Оксаны Домниной.

Роман продолжит выступать до 30 сентября в Сочи. О том, что происходило за кулисами, рассказал коллега Костомарова Максим Маринин. Он отметил, что рыдал во время номера и не мог поверить в то, что происходит.

По словам Максима, Роман — настоящий пример для подражания, который смог показать всем, что он не просто так стал олимпийским чемпионом. Маринин уточнил, что у всех фигуристов были глаза на мокром месте, когда Роман вышел на лед.

Напомним, в начале этого года Костомаров заболел пневмонией. В ходе болезни у него стали отмирать конечности, и врачи приняли решение ампутировать ему стопы и кисти рук. Роман не планирует сдаваться и делает все, чтобы вернуться к привычной жизни. Он активно занимается спортом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Повторит судьбу Романа Костомарова? Фанаты бьют тревогу из-за проблем Петра Чернышева, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Маринин Роман Костомаров

Новости партнёров