Меню
Новости

«Я родила» — 56-летняя Марина Зудина шокировала своим признанием

«Я родила» — 56-летняя Марина Зудина шокировала своим признанием

В 2018 году скончался Олег Табаков. Мэтру было 82 года. Причиной смерти стал сердечный приступ. Вдова Табакова Марина Зудина несколько лет горевала и не могла прийти в себя после трагедии. Масла в огонь подлила Елена Проклова, которая на всю страну рассказала о непристойном поведении и секс-домогательствах Олега Павловича.

Сейчас уже Зудина пришла в себя и продолжает наслаждаться жизнью. Долгое время актриса не могла плакать. Ей казалось, что все жизненные проблемы — это всего лишь мелочи. Абсолютно несопоставимы с утратой Табакова. Но недавно артистка впервые заплакала после ухода мужа и осознала, что грядут перемены.

«Вы знаете, после ухода Олега Павловича я три с половиной года не плакала ни из-за чего, кроме воспоминаний, хотя я человек эмоциональный. Когда потеря глобальна, все остальное перестает иметь большое значение. Но месяца два назад иду я по Тверской и вдруг понимаю, что у меня глаза полны слез. Подумала: «Боже мой! Наверное, я прихожу в себя, становлюсь той, которой когда-то была…» — призналась Зудина. Об этом сообщает «Экспресс газета».

С карьерой у Марины Вячеславовны тоже полный порядок. Да, её стали меньше звать в театр, но зато появились предложения о съемках в кино и в телевизионных проектах. Так, сейчас 56-летняя звезда участвует в телепроекте «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1».

Также Зудина вспомнила, как поддерживала Табакова, когда он решил возглавить МХТ имени А. П. Чехова в 2000 году. «Я же видела, сколько муж взвалил на себя. И мне необходимо было находиться рядом. Я сидела с ним на всех прогонах — не потому, что Олег Павлович что-то со мной обсуждал, а потому, что эмоционально я его поддерживала. И только когда более или менее все наладилось, я родила Марию», — рассказала актриса. А наладилось все, судя по всему, в 2006 году.

https://www.instagram.com/p/CXvexdfLEtx/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Марина Зудина Олег Табаков

Новости партнёров