Меню
Новости

«Я рада наконец вернуться», — перебегающая из РФ в Украину Брежнева обратилась к россиянам

«Я рада наконец вернуться», — перебегающая из РФ в Украину Брежнева обратилась к россиянам

Вера Брежнева давно не появлялась в социальных сетях и не делала никаких анонсов о своей карьере. Девушка, которая отказалась жить в России и заниматься творчеством в стране, где когда-то раскрутилась, объясняя это своими расстроенными чувствами и тем, что не может думать ни о чем другом, кроме событий между странами, неожиданно для многих воспряла и решила вновь заняться музыкой.

«Последняя неделя была очень насыщенна, как будто с весной расцветает активность. И я рада наконец-то вернуться к работе в более плотном графике», — поделилась Вера Брежнева планами на ближайшее будущее. Бывшие российские фанаты отнеслись к новости с сарказмом и предположили, что Брежнева может даже подумать о возвращении на российскую эстраду.

К слову, новость свою жена Меладзе сопроводила своей фотографией на улочках Европы. К удивлению многих юзеров, сейчас звезда находится не в Украине, а за рубежом и, вероятно, не собирается на родину. «Вера больше не занимается благотворительностью или делегировала?» ,»Снова будет зарабатывать на россиянах?», «А что такая счастливая вдруг? Слезы не лила недавно?» — обращаются к ней пользователи социальных сетей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева

Новости партнёров