Меню
Новости

«Я прошу всех, кто слышит», — Смолкин обратился ко всем с просьбой помочь Заворотнюк

«Я прошу всех, кто слышит», — Смолкин обратился ко всем с просьбой помочь Заворотнюк

О Насте Заворотнюк ходит много домыслов и сплетен, но по факту мы не знаем ничего, что происходит за закрытыми дверями дома «прекрасной няни». Допуска к общению с девушкой нет ни у ее бывших коллег, ни у близких друзей. Даже Ольга Прокофьева и Борис Смолкин, с которыми Настя прекрасно проводила время за кулисами сериала и сроднилась как с семьей, не позволяют себе тревожить артистку.

Борис Смолкин как-то высказывался на эту тему и заявил, что сейчас семье Заворотнюк совсем не до гостей, в чем он, безусловно прав. Ее муж Петр Чернышев, дети и мама Валентина Борисовна сконцентрированы на решении главной проблемы: возвращении Насти к обычной жизни. В интервью, опубликованном на YouTube-канале «Центрального телевидения», Смолкин обратился к поклонникам своей коллеги с просьбой морально поддержать девушку, что определенно поспособствует ее скорейшему выздоровлению.

«Я прошу всех, кто меня видит, слышит… Мысленно желать Насте выпутаться, выйти из этой беды с наименьшими потерями и вернуться к нормальной жизни», — говорит на камеру исполнитель роли дворецкого Константина. Он, как настоящий друг, совершенно точно видит, когда нужно отступить и прекратить общение с Настей и в данном случае, это вовсе не игнорирование ситуации, а решение, которое должно пойти ей на благо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Борис Смолкин

Новости партнёров