Меню
Новости

«Я прекращаю сотрудничество с каналом», — Сергей Шнуров покидает пост на RTVI

«Я прекращаю сотрудничество с каналом», — Сергей Шнуров покидает пост на RTVI

Только что стало известно, что скандальный солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров решил покинуть пост генерального продюсера на канале RTVI. По словам мужчины его приоритетом является развитие его личной музыки. Именно в это направление мужчина хочет вложить все время и силы. Также Шнуров подметил, что покидает пост по своему желанию и считает это лишь временной мерой. Как утверждает артист его мнение может сильно отличаться от политики канала и он не хочет в той или иной мере влиять на образ RTVI.

«Я принял решение сфокусироваться на развитии собственных музыкальных проектов, поэтому я текущей ситуации хочу сообщить о временном самоотстранении с поста генерального продюсера RTVI. В контексте происходящих событий мое мнение во многом может не совпадать с редакционной политикой RTVI, не желая каким-либо образом, даже косвенным, влиять на образ информационную политику RTVI, я принял решение временно прекратить сотрудничество с каналом»,

— написал Сергей Шнуров на канале.

Насколько ситуация с отстранением артиста является временной — пока не ясно. Хочется подметить, что политика работы Сергея Шнурова, действительно, может подойти не каждому. Острый слог, громкие заголовки и резкие высказывания. Однако, может это и есть личный подчерк Сергея?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Шнуров

Новости партнёров