Меню
Новости

«Я потеряла мою доченьку», — Лобода сделала странное заявление в последнем интервью для России

«Я потеряла мою доченьку», — Лобода сделала странное заявление в последнем интервью для России

Каким было одно из последних интервью Светланы Лободы в России? Многие говорят о том, что в общении со своими коллегами женщина часто бывает грубой и слишком требовательной, однако, во время общения с прессой такие черты украинской артистки не наблюдались. В день одного из модных показов Светлана беседовала с российскими телеканалами и казалась всем очень милой, приветливой, но слегка уставшей, что вполне может быть правдой.

Девушка пришла на событие с дочкой, а когда ребенок немного отошел от нее, проявила свои материнские чувства. «Ой, иди ко мне, я тебя потеряла. Потеряла мою доченьку», — с улыбкой произнесла она и обняла ребенка, к которому моментально повысился интерес пришедших корреспондентов.

«Для меня большая честь и радость быть частью показа моего близкого друга, которого я обожаю, талантливого, очень доброго, красивого, чистого и светлого человека. Прекрасного дизайнера Бичолла Тетрадзе», — говорила девушка, пытаясь ухватить все подаренные ей букеты цветов. Общественность также заметила воспританность девочки, которая терпеливо и спокойно ждала, пока ее звездная мама закончит давать интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров