Меню
Новости

«Я потерял семью»: Григорий Лепс рассказал, что винит себя за развод с женой

«Я потерял семью»: Григорий Лепс рассказал, что винит себя за развод с женой

Григорий Лепс год назад развелся со своей супругой, с которой состоял в отношениях не одно десятилетие. Ходили разговоры, что именно Григорий стал виновником разрыва, так как изменил жене.

Спустя время Григорий признался, что поступок, о котором он сильно жалеет — расставание с супругой. По его словам «он потерял семью». Артист отметил, что до сих пор считает бывшую избранницу своим родным человеком и каждый день видится с ней и с детьми.

Напомним, были слухи, что Григорий закрутил роман с Юлией Барановской, поэтому его жена ушла от него. Никто не комментировал эти отношения, но из интрижки явно ничего не вышло. Сейчас Лепс состоит в новых отношениях. По его словам, у него появилась женщина, которая на 30 лет его младше. Знакомство Лепса с избранницей произошло случайным образом. Он подчеркивает, что верен ей, и это самое главное.

Бывшая жена Лепса говорила о том, что она столкнулась с предательством, но не уточняла со стороны мужа или других людей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров