Меню
Новости

«Я посмотрела видос и подумала…»: Юлия Меньшова посмеялась над свадьбой Павла Прилучного

«Я посмотрела видос и подумала…»: Юлия Меньшова посмеялась над свадьбой Павла Прилучного

Павел Прилучный в августе женился на своей молодой возлюбленной Зепюр Брутян. Они сыграли пышную свадьбу, хотя предложение руки и сердца он ей сделал спустя три дня после знакомства. Узаконили свой брак они через два месяца после того, как начали встречаться.

За свадьбой Зепюр и Прилучного наблюдала вся страна. Они пригласили на выступление МОТа и многих друзей-артистов. Недавно Юлия Меньшова позвала к себе на интервью Агату Муцениеце, бывшую жену Павла. Они обсудили свадьбу Прилучного, и Юлия высказала свое мнение по этому поводу.

Юлия подчеркнула, что она смотрела видео со свадьбы, и ей это все не понравилось. По ее словам, все было сделано будто для социальных сетей и напоказ. Кстати, Агата Муцениеце заявила о том, что больше не хочет иметь ничего общего с Павлом Прилучным. При этом они навсегда повязаны общими детьми. Агата уточнила, что Павел продолжает к ней негативно относиться. Именно поэтому она старается с ним не контактировать, чтобы не провоцировать на конфликты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный Юлия Меньшова

Новости партнёров