Меню
Новости

«Я покупаю недвижимость в Дубае за 100 миллионов рублей», — Гусейн Гасанов о новых приобретениях

«Я покупаю недвижимость в Дубае за 100 миллионов рублей», — Гусейн Гасанов о новых приобретениях

Вчера состоялся сольный концерт певицы Анет Сай. На выступлении артистки собрались не только слушатели, а также десятки звездных друзей. Среди них оказался популярный блогер Гусейн Гасанов. К счастью, нам удалось пообщаться с парнем и узнать самые горячие новости.

Гусейн рассказал, что сейчас активно инвестирует свой капитал. Больше всего ему нравится приобретать недвижимость. Со слов Гусейна, он совершает покупки как в Москве, так и в Дубае. Нам стало любопытно, а насколько это дорогое удовольствие купить недвижимость в Дубае. Цена нас удивила! Как сказал блогер, стоимость жилья, которое ему понравилось, составило примерно 1 миллион долларов, что в рублях примерно 90-100 миллионов.

«Это квартира в элитном доме с хорошими соседями. Цена примерно миллион долларов, дом будет еще дороже стоить. В июне прилетайте ко мне, сделаем обзор квартиры»,

— рассказал нам Гусейн Гасанов.

Ну что ж… Определенно стоит порадоваться за молодого блогера, ведь это очень крутая новость! Гусейн Гасанов один из самых популярных российских блогеров на сегодняшний день. Парень постоянно выкладывает юмористические ролики и устраивает различные выигрыши.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гусейн Гасанов

Новости партнёров