Меню
Новости

«Я подонок, но ты со мой»: Даня Милохин выпустил новый клип

«Я подонок, но ты со мой»: Даня Милохин выпустил новый клип

Еще несколько месяцев назад Даня Милохин был известен пользователям сети, как популярный TikTok-блогер, а уже сегодня он выпускает хит за хитом, сотрудничает с Джиганом и Тимати, выступает на сцене и ходит на телевизионные передачи.

Весной Даня открылся поклонникам с новой стороны: начал писать песни и петь. Первый трек исполнителя «Я дома» невероятно понравился публике. Он набрал более 10 миллионов просмотров на YouTube. Потом появилась композиция «Хавчик», которую блогер записал вместе с Тимати и Джиганом. А вчера Даня Милохин презентовал новый клип на трек «Подонок».

В треке Даня рассказывает о своем непростом характере и благодарит любимую за то, что она его не бросила. Именно девушка поверила в него и вдохновила на свершения.

«Подонок — это человек, который часто не сдерживает обещания. Он вызывает у вас доверие, но в самый ответственный момент может дать заднюю. Это эмоционально неуравновешенный человек»,

— рассказал Даня в интервью для Grazia.

Некоторые поклонники предположили, что этот трек Даня посвятил своей девушке Юле Гаврилиной. Однако музыкант не раскрывает карты.

«Не могу сказать, что именно этот трек посвящен кому-то конкретному, но вы можете посмотреть клип и послушать трек и сделать свои предположения»,

— загадочно говорит Даня.

Как тебе новая работа блогера?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров