Меню
Новости

«Я перед Богом чиста», — самая близкая женщина Киркорова разоблачила свою личность

«Я перед Богом чиста», — самая близкая женщина Киркорова разоблачила свою личность

91-летний отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров уже находится в солидном возрасте, но это вовсе не значит, что слухи о его личной жизни начали утихать. Сейчас мужчина активно занимается процессом развода с Людмилой Смирновой — женщиной, с которой был вместе еще с далеких 90-х. Но, как считают многие, кто знает знаменитого мужчину, он принял решение о разрыве неспроста: закрутил роман с сиделкой Олесей Мельниковой.

Женщина вышла на связь с общественностью, чтобы объясниться и не быть в чьих-то глазах виноватой в разрыве крепкой семьи. Она призналась, что с Бедросом ее ничего не связывает, кроме работы. Ее задача — обеспечивать ему комфортный образ жизни, помогать с рутинными делами. Чем она, собственно, и занимается. По словам девушки, в свое время она воспринимала сплетни о их любви очень болезненно, но ей пришлось привыкнуть к славе, ведь она работает с известной персоной.

«Я ему помогаю — и больше ничего. К Бедросу Филипповичу отношусь тепло, уважительно, с любовью, как к человеку очень порядочному, доброму и светлому. Я перед Богом чиста, я знаю, какие у нас отношения, и Бедрос Филиппович тоже знает…» — рассказала о своих ощущениях сиделка Киркорова старшего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бедрос Киркоров Филипп Киркорв

Новости партнёров