Меню
Новости

«Я отвечаю за все»: Юлия Высоцкая поделилась кадрами со съемки журнала Psychologies

«Я отвечаю за все»: Юлия Высоцкая поделилась кадрами со съемки журнала Psychologies

В прошлом году Юлия Высоцкая заразилась новой короновирусной инфекцией. Болезнь сразила ведущую наповал, но еще больше времени потребовалось на реабилитацию. Как признается сама звезда, до сих пор она остается растерянной и расстроенной. Из-за недуга ей пришлось не только упорно лечиться, но и отказаться от многих творческих начинаний.

В своем влоге Высоцкая опубликовала кадры со съемок журнала Psychologies . В видеоролике звезда показала, о чем именно она беседовала с психологом для нового выпуска. По словам специалиста Юлия слишком сильно зациклена на своей карьере. Она не дает себе отдыха и не позволяет расслабиться. Каждая поблажка для нее – как шаг назад. Но, по мнению психолога, если бы ведущая шоу «Едим дома» могла принять растерянность и усталость, она смогла бы с легкостью открыть в себе новые грани таланта.

Юлия также затронула тему семьи. Актрису очень волновал вопрос отца, который ушел из семьи, когда она была еще ребенком. Отсюда, как говорит психолог, появилась гиперответственность за все сферы своей жизни. «Вы – особый персонаж, отец и мать в одном лице. У вас не два крыла, а четыре. Вы же такой тип советского романа: «Я отвечаю за все», – говорит специалист. Стоит отметить, что в свои 50 лет, Высоцкая выглядит очень хорошо. Все благодаря тому, что ведущая тщательно следит за питанием и фигурой, а также регулярно занимается спортом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Высоцкая

Новости партнёров