Меню
Новости

«Я остаюсь», — Гузеева сделала заявление из Израиля об эмиграции

«Я остаюсь», — Гузеева сделала заявление из Израиля об эмиграции

Лариса Гузеева, знаменитая актриса и ведущая программы «Давай поженимся», отправилась в путешествие в Израиль, откуда постит в личный блог кадры с прекрасных пляжей, фотографирует активных отдых местных и вдохновляется образом жизни, который ведут жители Тель-Авива. Лариса не скрывает свою геолокацию, но ранее о цели своей поездки она не отчитывалась.

Как только звезда осознала, что публика заподозрила ее в грязном поступке (в тайной эмиграции из России на фоне политического неспокойствия), эмоциональная и бойкая телезвезда мигом вышла на связь с общественностью и обозвала тех, кто делает ошибочные предположения о ее путешествии.

«Я в вечернем Тель-Авиве. Никуда не уехала насовсем и не собираюсь. Какие же дебилы собирают сплетни. Я должна была, наверное, в письменном виде отпроситься? Можно ли мне столько пахать — и улететь на пять дней в безвизовую страну? Не дождутся от меня этого: «Я остаюсь»». — заявила Гузеева. Артистка так и не созналась, зачем отправилась за рубеж (желая отдохнуть за границей или решая личные дела), однако, отчетливо заявила россиянам, что предавать свою родину не собирается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева

Новости партнёров