Меню
Новости

«Я ощущаю себя на 60»,- SHAMAN рассказал об отношениях с женой

«Я ощущаю себя на 60»,- SHAMAN рассказал об отношениях с женой

Популярный российский артист и автор хита «Я Русский» SHAMAN сейчас находится под пристальным вниманием со стороны прессы и поклонников. Окружающим интересно узнать, буквально, все. Особый интерес, разумеется, вызывает личная жизнь. Музыкант старается держать личную жизнь под замком, однако, иногда — нам удаётся приоткрыть занавес тайн и интриг.

На сегодняшний день SHAMAN женат на 44-летней Елене Мартыновой. Добавим, что между артистом и его женой разница в возрасте составляет 14 лет. Многих из поклонников тревожат мысли, что их кумиру может быть некомфортно или неловко.

«Мне 31, но внутренне 60, поэтому с этим проблем нет. Я себя не ощущаю на 31, — повторился артист. — Мне комфортно находить общий язык с людьми, которым за 50, а лучше даже за 60»,

— рассказывает парень в интервью.

Главное, во всей этой истории, чтобы за дверьми дома, люди были счастливы и отношения строились на любви. Все же, это — правда: любви все возрасты покорны! А как считаете вы? Сколько а ваш взгляд допустима разница в возрасте в отношениях?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров