Меню
Новости

«Я очень люблю свою…» — Гарик Харламов — о бурной личной жизни

«Я очень люблю свою…» — Гарик Харламов — о бурной личной жизни

Личная жизнь артистов — излюбленная тема для поклонников. Так, многие пристально следят за подробностями о семейной жизни Гарика Харламова. Комик посетил на днях кинопремьеру «Ирония судьбы в Голливуде», где ему не удалось избежать вопросов от журналистов.

Совсем недавно юморист проводил свою дочь Анастасию на торжественную линейку. Стоит отметить, что на празднике также присутствовала его экс-супруга Кристина Асмус. Фанаты обрадовались, что произошло небольшое «воссоединение».

Источник: © Социальные сети / Кристина Асмус

Харламов заявил журналистам, что со всеми женщинами в своей жизни старается сохранять дружеские отношения, несмотря ни на что. «Я очень люблю свою маму, уважительно отношусь ко всем своим бывшим женам и, возможно, будущим. Так что у меня прекрасные отношения со всеми», — заключил звезда Comedy Club.

Напомним, актеру активно приписывали роман с Катериной Ковальчук. Парочка вместе снималась в телесериале «Гусар», после которого начала мелькать вдвоем на светских мероприятиях и в социальных сетях друг друга. Вот только с февраля месяца знаменитости больше нигде не появлялись и перестали упоминать друг о друге в личных блогах. Ходят слухи, что Гарик вновь находится в активном поиске второй половинки.

Из биографии комика известно, что он состоял в браке два раза. Первый — с менеджером ночного клуба Юлией Харламовой (Лещенко). Спустя пару лет они разъехались и оформили развод. Второй брак был более «публичным» — с Кристиной Асмус. Публика по сей день недоумевает, что же послужило причиной их расставания. Бытует мнение, что разлад в семье случился после скандальной эротической сцены с участием блондинки в фильме «Текст».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Катерина Ковальчук Кристина Асмус

Новости партнёров