Меню
Новости

«Я очень люблю большой» — Бузова шокировала признанием на VK Fest

«Я очень люблю большой» — Бузова шокировала признанием на VK Fest

Сегодня состоялось долгожданное и масштабное музыкальное мероприятие — VK Fest. Топовые артисты порадовали фанатов своими хитами, а также поделились откровениями. Например, многих удивила Ольга Бузова. Артистка вернулась из Африки, где снимала третий сезон экстремального реалити-шоу «Звезды в Африке» для телеканала ТНТ. Исполнительница хита «Без дел» стала хедлайнером фестиваля.

Оля любит удивлять публику. Об этом она неоднократно признавалась в интервью. Этот раз не стал исключением! Певицу вынесли танцоры, а затем она представила свой эротический образ с тигровым принтом. Артистка оголила многие пикантные места и вышла на сцену, чтобы порадовать поклонников своими хитами.

Источник: © Социальные сети / Super

Затем ведущие решили пообщаться с Бузовой. Настя Ивлеева уточнила: «Оленька, в Сеть просочилась информация, что ты влюблена в теннис». Артистка решила пошутить и колко ответила: «В пенис. Я очень люблю большой пенис». К такому откровению были готовы далеко не все!

Хейтеры в социальных сетях сразу же напомнили, что на мероприятии находилось множество подростков, которым явно не нужно слышать такие откровения Ольги о сексуальных пристрастиях. «Она вообще в себе?», «Зачем детям такое слышать?», «Господи, лучше бы и сидела дальше в своей Африке», «Кажется, Оле явно чего-то не хватает», «Да уж! Бузова — одним словом», — пишут комментарии пользователи в Сети.

Подробнее читайте и смотрите репортаж с VK Fest в Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров