Меню
Новости

«Я нуждалась в поддержке, а ты…» — Гоар Аветисян в слезах назвала причину расставания с мужем

«Я нуждалась в поддержке, а ты…» — Гоар Аветисян в слезах назвала причину расставания с мужем

У Гоар Аветисян сейчас не самый лучший период в жизни. Совсем недавно звездный визажист рассталась со своим мужем Сергеем. Брюнетка не может держать в себе эмоции, поэтому откровенно делится всеми подробностями со своей многомиллионной аудиторий.

Изначально Гоар прославилась благодаря не только своим навыкам в макияже, но и пышным формам и фирменному чувству юмора. «Обаятельная пышка» — примерно так о ней отзывались зрители в самом начале её карьеры. Но потом девушка решила, что это не её идеал, поэтому начала активно меняться. Она много раз ложилась под нож хирурга и сидела на жёстких диетах. Проблемы в семье визажиста начались уже давно, но каждый раз она находила оправдание своему супругу. В частности, она хотела измениться для него. Спустя два года мучений Гоар пришла к той форме, которую хотела. Увы, брак это не спасло…

На днях Аветисян опубликовала пост, где рассказала, что стало причиной расставания. «Даже тогда, когда я нуждалась в просто во внимании перед восьмичасовым наркозом, ты не отрывал взгляда от телефона. Как часто мы оправдываем нелюбовь, мол, человек просто такой сдержанный. Я была почти месяц прикована в кровати и за это время успела столько всего понять и осознать», — поделилась 28-летняя брюнетка.

Девушка продолжила сокрушаться в Instagram: «Я так больше не смогла. До последнего верила, что наш союз будет до самой старости, и как круто, когда люди — полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь, без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко». Напомним, Гоар родила от Сергея сына, которого они назвали Гаспаром. Сейчас она одна воспитывает наследника.

Гоар с бывшим мужем Сергеем и сыном Гаспаром © Instagram / goar_avetisyan

У Сергея своя версия на происходящее, но он не спешит публично делиться всеми подробностями. «Мне не перед кем отчитываться. Если кому-то захочу сказать что-то, в лицо скажу. Того же требую по отношению к себе. Нечего писать тут, в одни ворота игры не бывает», —  лаконично прокомментировал экс-супруг Гоар Аветисян.

https://www.instagram.com/p/CYw9bBTMMLu/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров