Меню
Новости

«Я ни с кем не общаюсь», -SHAMAN рассказал о своей закрытости в шоу-бизнесе

«Я ни с кем не общаюсь», -SHAMAN рассказал о своей закрытости в шоу-бизнесе

SHAMAN на сегодняшний день является одним из самых популярных и признанным народом артистом. На это повлияло творчество исполнителя. Несмотря на свой долгий 15-летний путь, добиться популярности ему удалось лишь с выходом треков «Я русский», «Встанем». В настоящее время Ярослав имеет миллионы поклонников по всей стране, частые выступления и очередь за интервью.

К большому сожалению, популярность не даровала его общением со звездными коллегами. Парень совершенно ни с кем не общается. Об этом он заявил нашей съемочной команде в интервью. Как рассказывает музыкант, общение, а точнее — дружба, должно возникать естественным образом, но подобных ситуаций в жизни артиста не происходило.

«Вы, понимаете… Я 15 лет шел к своему признанию и теперь его добился. Это так ценно! Я смог достучаться до сердец своих слушателей. В шоу-бизнесе я никогда и не был. Общение должно возникать естественным образом, а не договорным»,

— подметил Ярослав.

Возможно, спустя время SHAMAN(у) удастся обрести верных товарищей в шоу-бизнесе, а, возможно, и нет. В любом случае, это покажет только жизнь. Хотели бы вы, что Ярослав смог стать полноценной частью медиа-сферы или все же, пусть остается подальше от подобного музыкального сообщества?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В разные стороны», — SHAMAN снял обручальное кольцо и прокомментировал свой развод ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров