Меню
Новости

«Я неспокоен, будто 1000 морей»: блогер Мимимижка выпустил новый сингл

«Я неспокоен, будто 1000 морей»: блогер Мимимижка выпустил новый сингл

Сегодня состоялся релиз блогера-миллионника Никиты Мимимижки. Трек «1000 морей» рассказывает о волнующей и необъяснимо будоражащей первой любви. «Мне говорят остановиться, я не слышу никого», — артист делится в тексте поистине испепеляющими чувствами вопреки всему происходящему.

В припеве лиричная мелодия словно волна разбивается о скалы, а бит органично вписывается в настроение трека, подчёркивая трепещущее состояние исполнителя. Чувственно и метафорично Мимимижка описывает его в строчке «Я неспокоен, будто 1000 морей», подчёркивая силу бушующих эмоций.

Никита дебютировал как артист в 2020 году, выпустив свой смелый сингл «Феррари». Тогда он уже серьёзно задумался о смене своего позиционирования в пользу музыкального исполнителя. В последнее время Мимимижка стал реже появляться в соцсетях, что обеспокоило его аудиторию. Снижение активности напрямую связано с его работой над треками. В недавнем интервью Никита открыто заявил о том, что устал от блогерской деятельности, которую он ведёт с 14 лет. Своего желания перейти на новый уровень он не скрывает: видя перспективы развития в качестве артиста, Мимимижка готов совершенствовать свои навыки в музыкальной карьере.

Трек «1000 морей» выпущен в большей степени по просьбе фанатов, рассказывает Никита. Он считает, что этот сингл не отражает его авторской манеры, но при этом артист не исключает значение опыта работы с разными стилями звучания, в том числе и таким меланхоличным, как в последнем треке. Мимимижка также отмечает, что наконец нашёл себя в музыке. Так что совсем скоро он обещает удивить фанатов и показать своё подлинное музыкальное «я».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мимимижка

Новости партнёров