Меню
Новости

«Я не знаю, что меня ждет впереди» Оксана Самойлова о расставание с Джиганом

«Я не знаю, что меня ждет впереди» Оксана Самойлова о расставание с Джиганом

В честь своего 32-летия модель Оксана Самойлова написала пост на своей странице в Инстаграм. В своем обращении женщина поблагодарила всех за любовь и понимание, которые ей удалось пережить. Не смотря на то, что Джиган и Оксана Самойлова на протяжение последних дней публиковали любовные видео и всем своим видом намекали, что снова вместе, многие поклонники девушки подозревают, что она вовсе не планирует прощать своего супруга. Такой вывод подписчики смогли сделать после очередной публикации девушки в социальных сетях.

«Мне 32. Конечно, сегодня всё по другому, но я хочу сказать, что я проживаю прекрасную жизнь! Сейчас я на пороге нового этапа, новых открытий, эмоций и впечатлений. Я принимаю и благодарю за все, что со мной произошло. Я получаю свои уроки и отпускаю своё прошлое с величайшей благодарностью за счастье и любовь, которые у меня были. Впервые за долгое время я не знаю, что ждёт меня впереди, но я уверена, что всё обязательно будет хорошо и я снова буду самой счастливой! С днём рождения меня и пусть дальше этот год дарит нам всем только радость», — написала Оксана Самойлова в своем посте

Как на самом деле обстоит ситуация внутри семьи, толком не ясно. С одной стороны мы знаем, что женщина хочет и требует развода, с другой стороны она навещает своего супруга в больнице, слушает его треки в машине и поддерживает постоянную связь. Мы уже несколько месяцев обсуждаем скандал внутри звездной семьи и очень хочется, чтобы уже пара решила, как они будут продолжать свою семейную жизнь!

https://www.instagram.com/p/B_hEeAPh2nm/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров