Меню
Новости

Отвергнутая дочь Малафеева — о ссоре с родными: «Родители сказали: „Перестань нам названивать»»

Отвергнутая дочь Малафеева — о ссоре с родными: «Родители сказали: „Перестань нам названивать»»

Единственная дочь Вячеслава Малафеева, которую он воспитал вместе с супругой Екатериной, в последнее время ведет себя развязно. Ксения Малафеева не слушается звездного отца, публикует в социальных сетях развратные снимки и ведет себя слишком открыто. А не так давно 19-летняя девушка одна уехала в Дубай.

© Социальные сети / Ксения Малафеева

Переезд Малафеевой еще дальше отдалил ее от отношений с отцом. Если раньше футболист с супругой вкладывали всю душу и деньги в Ксению (девочка страдала от РПП), то сейчас они практически не интересуются ее жизнью и не общаются. Ксения рассказала, какой ультиматум ей поставили родители – если она прекратит публиковать обнаженные тела, то они будут считать ее своей дочерью. Но пока…

«Сказали: „Перестань нам названивать“, — и я поняла, что не изменю этих людей. Может быть, время расставит все по своим местам, но я не верю, что они когда-то мне наберут», — призналась девушка «СтарХиту».

Ксения уверена, что близкие люди, которые действительно ее любят, будут принимать ее такой, какая она есть. Поэтому сейчас она ждет первого шага именно от них. К слову, родители не дают девушке никаких денег. Она полностью обеспечивает себя сама. Кроме того, у нее есть поддержка от молодого человека.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Малафеев Ксения Малафеева

Новости партнёров