Меню
Новости

«Я не собираюсь занимать место Чуриковой», — Васильева ответила плюнувшему в неё Садальскому

«Я не собираюсь занимать место Чуриковой», — Васильева ответила плюнувшему в неё Садальскому

Несколько дней назад в социальных сетях возник скандал с участием «Ленкома». Шоумен Стас Садальский высказался о том, что не так давно в театр на работу была приглашена актриса Татьяна Васильева, которая якобы займет место Инны Чуриковой. Он ехидно подметил, что по какой-то причине новая сотрудница театра так и не приступила к своим обязанностям. Сначала на связь со Стасом вышел сам «Ленком», в откровенной манере попросив его перестать распускать сплетни.

Затем ответ по теме последовал и от Татьяны Васильевой, которая подтвердила, что приглашена в культурное учреждение, но разговор и согласование планов произошли совсем недавно, поэтому участвовать в каких-либо постановках она ещё не могла физически. На приглашение она ответила с энтузиазмом и с большой благодарностью.

«Я очень благодарна Марку Борисовичу Варшаверу за приглашение! Я не собираюсь занимать ничье место, особенно моей самой любимой актрисы — Инны Чуриковой. Надеюсь обрести свое!» — цитирует актрису пресс-служба «Ленкома». Сам Садальский не стал продолжать тему о том, что «Васильева сидит без работы» и, по всей видимости, ушел в тень.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Стас Садальский Татьяна Васильева

Новости партнёров