Меню
Новости

«Я не смотрю в зеркало? Не осознаю?»: Марина Девятова резко высказалась о тех, кто ее унижает из-за лишнего веса

«Я не смотрю в зеркало? Не осознаю?»: Марина Девятова резко высказалась о тех, кто ее унижает из-за лишнего веса

Марина Девятова недавно появилась на одном из федеральных каналов и предстала там с большим лишним весом. Певица не стесняется показываться на телевидении в таком виде и ожидала, что публика будет обсуждать ее внешность.

Конечно же, Марину сразу начали критиковать за внешний вид и придумывать причины, по которым она могла так поправиться. Марина в разговоре с журналистами отметила, что замечает перемены, но считает, что люди должны быть тактичнее.

Девятова подчеркнула, что у нее есть некоторые проблемы с гормонами, ведь за период пандемии Марина несколько раз похудела и несколько – потолстела. Она считает, что людям стоит обсуждать ее творчество, потому что все остальное она знает сама. Марина отметила, что она смотрит в зеркало и осознает проблему, а женщины должны понимать ее, ведь с каждой такое может произойти.

Певица подчеркивает, что для нее главное, что ее совесть чиста, а то, что о ней говорят окружающие, не так важно. Она не обращает внимание на резкие высказывания в свой адрес и старается идти вперед.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Марина Девятова

Новости партнёров