Меню
Новости

«Я не рукопожатен с SHAMAN»: Владимир Кисилев нелестно высказался об артисте

«Я не рукопожатен с SHAMAN»: Владимир Кисилев нелестно высказался об артисте

SHAMAN стал настоящим феноменом 2022 года. Он записал несколько патриотичных композиций и влюбил в себя миллионы поклонников. Однако не все из шоу-бизнеса относятся к нему с должным уважением.

Например, медиаменеджер и исполнитель Владимир Кисилев считает его недобропорядочным гражданином. Дело в том, что Виктор Дробыш как-то позвал Ярослава на свой концерт, но тот не пришел, так как его «жена не отпустила».

Кисилев возмутился таким ответом. Кроме того, по его словам, Ярослав даже не отблагодарил продюсера за приглашение на выступление. Владимир уточнил в эфире программы «Вы держитесь» на RTVI, что «быть гражданином и казаться — это разные вещи». Кисилев заявил, что он не рукопожатен с SHAMAN.

Кроме того, артист уличил Ярослава в том, что тот не ездил выступать на Донбасс вместе с основной делегацией. Его номер показывали в записи и из Москвы. Сам Дронов позже признавался, что у него тогда были гастроли. Спустя время он все-таки выступил в регионе и писал посты о том, какая там публика.

Пока что SHAMAN никак не отреагировал на высказывания Владимира.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров