Меню
Новости

«Я не подхожу»: Анатолий Белый придумывает причины, почему не идет защищать Израиль

«Я не подхожу»: Анатолий Белый придумывает причины, почему не идет защищать Израиль

Анатолий Белый в прошлом году уехал из России, так как не согласен с политикой российской власти. Он перебрался в Израиль. Белый говорил о том, что он не пошел бы на СВО. Однако теперь в сложной ситуации Израиль, и фанаты стали спрашивать актера, пойдет ли он защищать Израиль.

Белый нашел множество аргументов, почему он не сможет отправиться на фронт. Но подчеркнул, что если бы у него была возможность, он бы обязательно пошел. Белый отметил, что он не живет в стране пять лет и не служит в израильской армии, следовательно, он не подходит под мобилизацию.

Стоит отметить, что многие звезды, которые сейчас находятся в Израиле, говорят о том, что на фронт они не пойдут, но при этом помогают своей кровью и сдают ее для нуждающихся.

Ходят слухи о том, что некоторые представители российского шоу-бизнеса улетели из Израиля, как только им стала грозить опасность. Однако они опровергают это. Например, Максим Галкин* (Признан иностранным агентом на территории РФ) отметил, что он не будет бросать израильтян и останется в стране.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров