Меню
Новости

«Я не могу никого осуждать», — Карина Кросс сделала заявление о деятельности Блиновской

«Я не могу никого осуждать», — Карина Кросс сделала заявление о деятельности Блиновской

Популярная блогерша и артистка Карина Кросс посетила мероприятие «Проводы зимы: Super x VK», на котором обсудила продажу онлайн-курсов по типу тех, что в свое время продавала королева марафонов Елена Блиновская. Сейчас судьба у девушки незавидная, однако, если говорить об информационных продуктах, которые она выпускала, то к ним люди особого негатива не испытывают.

Карина, например, не против существования подобных бизнесов, но сама не хочет становиться их частью. «Я не могу никого осуждать. Мне было интересно, я и сама ходила на марафон, «Метаморфозы» он назывался. Это просто информация из книг, тренинги по актерскому мастерству <…>. Наверное, для людей, которые работают в офисе, это прикольно, это раскрепощает, дает новые эмоции», — говорила девушка в рамках мероприятия.

К слову, сама Елена давно не выходила на связь со своими поклонниками. Сейчас она находится в следственном изоляторе, где не имеет возможности поддерживать общение даже с членами своей семьи. Недавно Блиновская делала запрос относительно связи с супругом, однако, ей было в просьбе отказано.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Кросс

Новости партнёров