Меню
Новости

«Я не любила своего сына. Это была абуза», — сбежавшая Троянова сделала заявление после страшной гибели сына

«Я не любила своего сына. Это была абуза», — сбежавшая Троянова сделала заявление после страшной гибели сына

Сын Яны Трояновой Николай скончался в возрасте 20 лет. Молодой человек принял решение самостоятельно уйти из жизни, что стало настоящей трагедией для его матери. Улетевшая из России знаменитость откровенно заговорила о том, что случилось с Колей и заявила, что в это виновата она. Все произошло так, потому что женщина изначально не хотела рожать ребенка, когда, как говорит сама, «залетела» в 17 лет.

Отказаться от беременности у нее не получилось: мать настояла на родах. Но полюбить родившегося Колю Троянова не смогла даже через время. «Эти взрослые позволили ребенку родить и сделать из меня не мать, а чудовище«, — вспоминает она начало истории, изменившей ее жизнь. Между тем, сейчас, когда женщина повзрослела и переосмыслила все, что произошло, она не хочет скрывать или отрицать того, что Коле досталась непростая доля.

Сама она была сильно зависима от спиртного, муж бил ее на глазах ребенка, который, ко всему прочему, не получал и капли любви. «Это был сорняк, нежеланный ребенок… Я не любила своего сына. Это была обуза… Ты мать, что ли, была? И даже не потому что у тебя ребенок повесился… А ты вообще вкладывалась туда? Ты любила его по-настоящему? Вместо своих бухать, карьеры, чуваки, мужики…» — обнажила она самую жуткую тайну своей жизни, понимая, что сейчас уже ничего нельзя изменить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Троянова

Новости партнёров