Меню
Новости

«Я не готова об этом говорить», — Оксана Самойлова подтвердила развод с Джиганом

«Я не готова об этом говорить», — Оксана Самойлова подтвердила развод с Джиганом

Популярная российская пара Оксана Самойлова и Джиган уже на протяжении нескольких лет находятся под пристальным вниманием СМИ и журналистов. Напомним, что три года назад Оксана и Денис уже были на грани развода. Причиной этому стали измены и злоупотребление наркотическими веществами. Несмотря на все трудности и сложности, Оксана Самойлова смогла набраться храбрости и терпения, чтобы сохранить семью.

По всей видимости, история повторяется. Вот уже несколько недель поклонники звёзд стали замечать неладное. Оксана практически не выходит на связь, а Джиган по непонятным причинам находится в больнице. Сегодня женщина нарушила молчание и вышла в социальные сети с громким признанием.

«Друзья, я знаю, что у вас много вопросов. Но я пока не готова разглашать информацию. Это не только моя история. Скажу одна — Денис сейчас живет отдельно»,

— высказалась Оксана Самойлова

Добавим, что Самойлова призналась в том, что Денис регулярно видеться с детьми, но с ней не проживает. Причину разлада в семье Оксана предпочла временно скрыть. Как вы думаете, неужели самая популярная пара российского шоу-бизнеса вновь решила расстаться?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оксана Самойлова

Новости партнёров