Меню
Новости

«Я называю ее Софией, но она не обижается» — Владимир Конкин называет внучку именем трагически погибшей дочери. Семейная драма!

«Я называю ее Софией, но она не обижается» — Владимир Конкин называет внучку именем трагически погибшей дочери. Семейная драма!

Два года назад актер Владимир Конкин потерял свою дочь Софью. Девушка утонула при загадочных обстоятельствах в бассейне спортклуба. Долгое время эту тему обсуждали все СМИ, шептались даже, что наследницу Конкина жестоко убили. У неё осталась несовершеннолетняя дочь Калиса.

Воспитанием девочки вынуждена была заняться троюродная сестра Софии. 11-летняя школьница тяжело переживает уход матери. Родные и близкие постарались максимально окружить Калису заботой, лаской и любовью. Она живет в комфортных условиях, ходит в школу, ей покупают хорошие игрушки и так далее. Разумеется, родной дедушка не забывает о своей внучке.

Стоп-кадр из программы © YouTube / Пусть говорят

При первой же возможности он отправляется в Санкт-Петербург, чтобы повидаться с Калисой. Владимир Алексеевич признался в эфире «Пусть говорят» на Первом канале, что иногда путается и называет внучку именем умершей дочери. «Я называю ее Софией. И просто замыкаю свои уста, прошу прощения. Она не обижается, потому что понимает, что значит для меня потеря дочери — ее мамы. Здесь нет ничего такого. Она похожа на нее», — рассказал артист.

Трагическая новость стала для девочки настоящим ударом. Друг семьи делился, что Калиса упрашивала её отвезти в морг, чтобы она там попыталась оживить маму, взяв за руку. Телезрители не могли спокойно слушать эти откровения, у всех текли слезы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Конкин София Конкина

Новости партнёров