Меню
Новости

«Я надеюсь, что все обойдется»: отец основателя группы Cream Soda не верит в его смерть

«Я надеюсь, что все обойдется»: отец основателя группы Cream Soda не верит в его смерть

Вчера стало известно о том, что в минувшие выходные основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов отправлся со своими друзьями и младшим братом по Волге и провалился под лед. Первое время вчера артист числился пропавшим, но к середине дня его тело достали из воды.

Стоит отметить, что тело Дмитрия уже опознали, а сотрудники группы, в которой работал Свиргунов, уже сделали официальное заявление. Однако отец Димы не верит ни в его смерть, ни в кончину его еще одного сына Ромы.

Мужчина отметил, что информация о смерти пока еще не подтверждена, а поиски тел продолжаются. Он отметил, что надеется, что все обойдется, а он будет молиться.

Напомним, многие артисты уже скорбят по Дмитрию. Например, трогательный пост про друга написал Feduk. Он опубликовал забавные кадры с Димой и говорил о том, какой он талантливый. Бывшая участница Cream Soda Анна Романовская тоже посвятила Диме пост. Она уточнила, что они разошлись не очень хорошо, но при этом она всегда будет любить его, и уверена, что он ее тоже любил.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cream Soda Дмитрий Свиргунов

Новости партнёров