Меню
Новости

«Я морально не была готова»: Саша Савельева нарвалась на гнев соотечественников из-за приезда в Москву

«Я морально не была готова»: Саша Савельева нарвалась на гнев соотечественников из-за приезда в Москву

Саша Савельева давно открестилась от России, и выдает себя за жительницу «земли обетованной». Бывшая участница группы «Фабрика» уже почти 15 лет проживает в Израиле вместе с супругом Кириллом Сафоновым и сыном Леоном. Однако на Родине у нее остались две квартиры, в которые Александра частенько приезжает по своим делам, чем вызывает негодование своих соотечественников.

Одна из квартир принадлежит супругу Кириллу Сафонову, а вторая маме артистки. Недавно соседи рассказали, что видели Сашу в своих жилых метрах меньше месяца назад. Далее добавили, что в принципе довольно часто видят вокалистку в родных стенах. Стоит отметить, что стоимость жилплощади Сафонова начинается от 50 млн, а квартиры матери от 20 млн. Зачем именно певица наведывается в Россию, неизвестно.

Напоминаем, что Кирилл и Саша переехали в Израиль 14 лет назад. С момента начала СВО Савельева встала на защиту Украины, открестившись от Родины. Также певица приостановила карьеру, отказавшись от российских проектов. Сейчас она полностью погрузилась в роль мамы. Савельева воспитывает сына Леона, которого они с мужем планировали довольно долго. «Я морально не была готова к этому важному шагу, хотела делать карьеру. К 30 годам я созрела…», — комментирует артистка в одном из интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Савельева

Новости партнёров