Меню
Новости

«Я могла бы быть сексуальнее»: зачем Билли Айлиш прячет свою женственность?

«Я могла бы быть сексуальнее»: зачем Билли Айлиш прячет свою женственность?

Билли Айлиш (Billie Eilish) уже не раз объясняла, почему выбирает именно такой стиль одежды. С самого детства Билли не любила выставлять свою фигуру на всеобщее обозрение. К тому же для певицы всегда было важно, чтобы ее поклонники обращали внимание в первую очередь на ее творчество, а не оценивали длину ее ног или размер груди.

«Я никогда не хотела, чтобы мир знал обо мне все. Именно поэтому я ношу широкую одежду: никто не может высказаться по поводу моей фигуры, если они ее не видели», – рассказала Билли в интервью для Calvin Klein.

https://www.youtube.com/watch?v=JeMmUglv6wA

Несколько дней назад в Instagram девушки появился снимок в привычном для нее стиле: яркий, мешковатый костюм, скрывающий Билли с ног до головы.

«Если бы я одевалась нормально, я была бы куда сексуальнее. Придумайте какой-нибудь нормальный комментарий, этот меня уже достал», – подписала снимок Билли.

https://www.instagram.com/p/B2db7LRFLJ-/

Такая одежда для Билли – это одновременно возможность спрятаться от нежеланной критики и закопать поглубже свою неуверенность и сомнения, связанные с собственной внешностью.

Но в то же время именно благодаря решению не выставлять свое тело напоказ, Билли стала настоящим законодателем подростковой моды: яркая оверсайз одежда стала новым трендом этого года среди молодежи.

https://www.instagram.com/p/BzujTe7lmeK/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров