Меню
Новости

«Я люблю вас»: Беби Рекса обратилась к российским фанатам

«Я люблю вас»: Беби Рекса обратилась к российским фанатам

Звезда рассказала, как относится к поклонникам из России.

Многие звезды после длительного перерыва в концертах все чаще стали выражать свои эмоции по отношению к фанатам. Кто-то в рамках пандемии устраивает поклонникам сюрпризы, общался с ними, выходил в прямые эфиры. Некоторые даже выступали с онлайн-концертами перед своими фанатами.

Певица Беби Рекса (Bebe Rexha) в интервью POPCAKE.TV призналась в любви своим поклонникам, особенно тем, что живут в России. «Вы шутите надо мной, конечно, я люблю своих фанатов. Они ждали меня у отеля, они такие невероятные, они подарили мне цветы, шоколадки, я, действительно, счастлива, что в России у меня есть фанаты», – говорила Беби.

Стоит отметить, что некоторые поклонники звезд ведут себя часто странным образом. Например, существуют «сталкеры», которые преследуют своих кумиров и не дают им спокойно жить. На подобных людей жаловались, например, участники группы BTS.

Сталкеры покупали билеты в самолет на соседние места с артистами, поджидали их у отеля и совершали пугающие действия по отношению к ребятам. BTS говорили о том, что в какие-то моменты они даже стали опасаться за свою жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Беби Рекса

Новости партнёров