Меню
Новости

«Я люблю осень в Москве» — сын Кристины Орбакайте объявился в Сети

«Я люблю осень в Москве» — сын Кристины Орбакайте объявился в Сети

На днях Кристина Орбакайте опубликовала небольшой видеоролик, снятый в стенах павильона «Мосфильма». Тем самым артистка подтвердила, что не уезжала из страны. Когда Алла Пугачева улетела в Израиль, все обратили внимание на её дочь. Певица отключила мобильный телефон и предпочла не комментировать поступок звездной родительницы.

Затем вскрылась другая информация — оказалось, что старший сын Орбакайте Никита Пресняков тоже уехал из страны. Сотрудники Московского Губернского театра подтвердили, что внук Аллы Пугачевой улетел в Соединенные Штаты и никого не предупредил об этом. Случилось это за две недели до отъезда Примадонны. «Сорвал будущие спектакли, несколько концертов-заказников, запланированные съемки», — сетовали работники культурного учреждения.

Вероятно, Кристина Орбакайте еще и по этой причине не спешит открывать комментарии под постами в соцсетях. Артистка ограничила доступ, чтобы оградить себя от негативных высказываний соотечественников, которые явно раздосадованы тем, что Алла Борисовна и Никита предпочли обосноваться на чужбине.

Источник: © Социальные сети / Кристина Орбакайте

Зато Дени Байсаров, выяснилось, находится в столице! Про парня тоже поползли слухи о том, что он срочно эмигрировал за рубеж. Сын Кристины Орбакайте вышел на связь в личном блоге и заявил: «Кто-то любит придумывать разные сказки, а я люблю солнечную осень в Москве». Стало очевидно, что Дени и Кристина Орбакайте находятся сейчас в Москве и никуда не планируют уезжать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Жена Никиты Преснякова, внука Пугачевой, показала свое истинное лицо — Орбакайте и Примадонна больше не указ ⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Дени Байсарову Кристина Орбакайте Никита Пресняков

Новости партнёров