Меню
Новости

«Я лучше сожгу эти деньги, чем они потратят их на свою никчемную жизнь!»: Инстасамка уничтожила зарплату визажистов

«Я лучше сожгу эти деньги, чем они потратят их на свою никчемную жизнь!»: Инстасамка уничтожила зарплату визажистов

Блогер Инстасамка вчера поскандалила со своими визажистами, которые опоздали к ней домой. Сначала она обматерила их, а после и вовсе выставила за дверь и выкинула их косметику.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Инстасамка заявила, что вчера был последний день, когда она терпела неуважение в свою сторону.

«Чтобы еще раз какие-то педовки позволили себя так вести?! Опаздывать хоть на минуту ко мне?! Я буду просто выгонять!»

– заявила Инстасамка, отметив, что она – самая высокооплачиваемая рэп-звезда.

Но на этом дело не закончилось. Девушка записала в своем Instagram сторис, на которых показала, как сжигает 10 тысяч рублей, которые предназначались для визажистов.

«Девочки только что скинули мне карточку и хотят, чтобы я за их работу заплатила. Так вот. К чему я это? Я лучше сожгу эти деньги, чем они потратят их на свою никчемную жизнь, вонючие кредиты»,

– заявила Инстасамка, поджигая купюры.

Напомним, что это не первый случай, когда Инстасамка неуважительно относится к другим людям. Например, в январе она оскорбила курьера и кинула в него содержимое пепельницы. Так она отреагировала на то, что курьер держал заказ без перчатки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком Встречаются уже несколько лет: в сети нашли предполагаемую девушку Джей-Хоупа из BTS Переезд в Москву и свадьба: 19-летняя невеста Григория Лепса Аврора Киба поделилась планами на ближайшее будущее “Использовала падчерицу в личных целях”: стало известно, почему дочь Бена Аффлека перестала общаться с Дженнифер Лопес
Инстасамка

Комментарии

Новости партнёров