Меню
Новости

«Я легонько дотронулся, а она как заорет», — Дава раскрыл, что произошло у них с Рудовой в палатке шоу «Выжить в Дубае»

«Я легонько дотронулся, а она как заорет», — Дава раскрыл, что произошло у них с Рудовой в палатке шоу «Выжить в Дубае»

Самые интересные моменты у звезд происходят вовсе не во время съемок фильмов и других постановок, а в те случаи, когда знаменитости отправляются на реалити. Особенно, если эти реалити касаются темы выживания в какой-нибудь не самой благоустроенной местности.

В эфире шоу Павла Воли блогер поделился впечатлениями от участия в проекте «Выжить в Дубае» и поведал детали проведенной в одной палатке ночи с Натальей Рудовой. Все начиналось достаточно мирно и спокойно, однако, в определенный момент Дава сильно испугался, успышав, что рядом с палаткой кто-то ест. «Это была змея или пустынная лиса, которых там было много», — начал он свой рассказ.

Первое, что решил предпринять Манукян — это разбудить Рудову, чтобы принимать дальнейшие решения по спасению сообща. Наталья так закричала от неожиданности, что проблема решилась сама собой: все звери разбежались от ее вопля. «Надо было человека же подготовить. Думал, она повернется и я ей все скажу. Я легонько дотронулся и говорю: “Наташ, Наташ”. А она как заорет. Я аж отпрыгнул. Клянусь, я испугался сам», — со смехом вспомнил Дава.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Наталья Рудова

Новости партнёров