Меню
Новости

«Я как никто понимаю утрату», — Жасмин разболтала о смерти мужа Гурцкой то, что нужно было скрывать

«Я как никто понимаю утрату», — Жасмин разболтала о смерти мужа Гурцкой то, что нужно было скрывать

2 дня назад не стало супруга Дианы Гурцкой Петра Кучеренко, которому внезапно стало плохо в самолете. После того, как борт экстренно посадили в Минеральных Водах, врачи скорой попытались помочь пациенту, но попытки оказались тщетны. На связь с Дианой вышла знаменитая певица Жасмин, которая высказала ей свои соболезнования и призналась, что как никто другой может понять её нынешнее состояние.

Ведь девушка сама пережила две ужасные трагедии за последние 2 года: сначала от коронавируса из жизни ушла её любимая 90-летняя бабушка, а после — отец. «Моя родная подруга, Дианочка, сердце разрывается от горя… Всем сердцем и душой я с вами. Как никто понимаю — сама не так давно пережила утрату близких мне людей. Моя семья разделяет ваше горе. Молимся за вас. Сил вам с сыночком», — оставила на публичное сообщение в блоге.

Между тем, не все россияне поддержали жест Жасмин, считая, что если она хотела искренне поддержать свою подругу, она должна была связаться с ней лично и высказать всё в узкому кругу, а не постить сообщение в личном блоге. «Разболтала», «Может Гурцкая вообще не хочет это выносить в сети», — пишут юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Жасмин Петр Кучеренко

Новости партнёров