Меню
Новости

«Я, как дочь, еще поборюсь за своего»: Мария Машкова заявила, что хочет общаться с отцом

«Я, как дочь, еще поборюсь за своего»: Мария Машкова заявила, что хочет общаться с отцом

Мария Машкова в 2022 году окончательно решила, что больше не будет жить в России и не планирует приезжать в страну работать. Более того, на фоне происходящего в мире она даже разорвала контакты со своим отцом.

Владимир Машков просил Марию вернуться в Россию и извиниться перед россиянами за свои высказывания. Однако Маша не стала этого делать. Теперь же она привела цитату дочери Владимира Соловьева, которая тоже пошла против отца, и высказалась на тему взаимоотношений со своим родителем.

«Можно любить своего отца безусловной, но не предавать себя! Любовь всем папам, кто погряз во зле. Я, как дочь, еще поборюсь за своего. И вы боритесь за своих», — написала Машкова в социальных сетях.

Пока что ее отец никак на это не отреагировал. Маша говорила недавно, что они с актером не контактируют уже больше года, так как их позиция по ситуации в Украине отличаются. При этом Мария надеется, что они с папой когда-то смогут наладить отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова

Новости партнёров