Меню
Новости

«Я испытала отвращение…» — Алиса Мон рассказала о браке с абьюзером

«Я испытала отвращение…» — Алиса Мон рассказала о браке с абьюзером

Алиса Мон прославилась благодаря проникновенной песне «Алмаз», это случилось в конце 90-ых. Затем исполнительница куда-то исчезла. Причем, надолго исчезла. А в 2020 году ярко заявила о себе в новом сезоне шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. С тех имя певицы периодически начало мелькать в СМИ.

Недавно Алиса рассказала в интервью ресурсу Passion.ru о неудачном браке с абьюзером и о том, как эти события повлияли на неё. Мон ушла от издевавшегося над ней мужчины, с котором состояла в браке. Автор хита «Алмаз» уверена, что человек, который способен терпеть физические насилие, способен и на то, чтобы уйти от насильника.

Артистка пояснила, что обычно женщина включат голову, когда осознаю, что им самим и их детям грозит опасность. Алиса утверждает, что такой печальный опыт ни в коем случае не заставил её разочароваться в мужчинах. Ведь нельзя судить всех по одному абьюзеру.

«Я не теряю надежды на то, что нормальные мужики еще не перевелись. Мне очень хочется в это верить», — заявила Алиса Мон.

Что важно, певица, которая получила шанс перезапустить карьеру, не зацикливается сейчас на поиске партнера. Еще бы! Она целиком сосредоточена на музыке и на новых проектах. Алиса отметила:

«Мне меньше всего сейчас хочется думать и мечтать о новом возлюбленном. Если ему суждено появиться в моей жизни, это случится».

Певицы уверенно заявила, что даже самый хороший мужчина не стоит того, чтобы о нем горевали. Кстати, ранее Мон появлялась на программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», после которой не скрывала свои негативные эмоции: «Я испытала отвращение после передачи».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Мон

Новости партнёров