Меню
Новости

«Я исцеляюсь»: как Ви из BTS проводит свои каникулы?

«Я исцеляюсь»: как Ви из BTS проводит свои каникулы?

Ви (V) из BTS решил провести свои каникулы с близкими друзьями: музыкант отправился в мини-путешествие с Пак Со Джуном (Park Seo Joon) и Чхве У Шиком (Choi Woo Shik). Недавно оба актера снялись в фильме «The Divine Fury», на VIP-премьре которого побывал и Тэхён.

Правда, если после премьеры фильма друзья сделали совместное селфи, прежде чем отправиться на прогулку, в этот раз поклонникам актеров и музыкантов пришлось разгадать небольшую загадку.

https://www.instagram.com/p/B1jEoU5H8Hq/

Сначала в Instagram Пок Со Джуна появилось видео, на котором человек снимает свою поездку на яхте, а несколько часов спустя фотография человека с камерой появилась и в аккаунте его товарища по съемочной площадке. Стало ясно, что оба актера отправились отдыхать в одно и то же место.

https://www.instagram.com/p/B1jdQ9OHNUg/?utm_source=ig_embed

Чуть позже в тот же день, 24 августа, Ви выложил фотографию, на которой он сидит на перилах яхты. В том же самом месте, где были сделаны два предыдущих снимка!

«АРМИ, чем вы занимаетесь? Я исцеляюсь», – подписал Ви свой снимок.

Когда нетизены осознали, что друзья решили вместе отправиться на отдых, то были в абсолютном восторге:

«Они фотографируют друг друга! Они – настоящая семья», – прокомментировали АРМИ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Пак Со Джун Чхве У Шик

Новости партнёров