Меню
Новости

«Я хочу считать это за каминг-аут», – фанаты о новом видео Ви и Чонгука

«Я хочу считать это за каминг-аут», – фанаты о новом видео Ви и Чонгука

18 октября 2019 года в Сеуле BTS приехали на торжественное открытие своего магазина «HOUSE OF BTS».

Фанаты успели заснять момент выхода «Вигуки», так они мило называют эту парочку айдолов, из машины. На видео Ви (V) мило тянет за собой Чонгука (Jungkook), который расплывается в улыбке до ушей.

Ребята точно знали, что такой яркий выход не останется незамеченным и будет активно муссироваться в интернете, поэтому от волнения Ви даже немного споткнулся.

Эта ситуация даже вдохновила некоторых на творчество!

АРМИ отказываются верить в простую дружбу между молодыми людьми. Они уверены, что за этим стоит нечто большее! Музыканты демонстрируют такие неоднозначные действия редко, но метко. Это нежные объятия на концертах, томные взгляды друг на друга и одинаковые прически.

https://twitter.com/ttnebula/status/1188017482445086720

«И лишних слов не надо»­, – пишут поклонники.

Как считаешь, парням действительно есть что сказать, или это все просто дружеские жесты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле» ⚡ В Crocus City Hall мужчина открыл стрельбу из автомата: погибли 12 человек ⚡ Рузиль Минекаев хочет сыграть в кино с женой: «Ей подходит роль злодея» ⚡ «Отвечай как можешь! У тебя одно ухо осталось!»: Террорист рассказал, что автоматы они выбросили по дороге из Москвы

Новости партнёров