Меню
Новости

«Я её заблокировала» — жена Пьера Нарцисса отвернулась от свекрови из Камеруна

«Я её заблокировала» — жена Пьера Нарцисса отвернулась от свекрови из Камеруна

В конце июня умер певец Пьер Нарцисс. Ему было 45 лет. Причиной смерти стала остановка сердца после неудачной операции на почке. К слову, мужчина много лет боролся с подагрой, а чуть позже медики диагностировали ему почечную недостаточность. Пагубное влияние оказывали вредные привычки звезды телешоу «Фабрика звезд» — он любил крепкие алкогольные напитки. Одно время СМИ пестрили заголовками, что Нарцисс страдает от алкогольной зависимости. Друзья и близкие знали о его проблемах, поэтому предлагали помощь, но он отказывался и реагировал очень бурно.

Похороны Пьера Нарцисса обернулись огромным скандалом. Бывшая жена артиста Валерия Калачёва не смогла подружиться с его родственниками из Камеруна, откуда он был родом. Семья настаивала на том, чтобы певца похоронили на родине, а Валерия просила, чтобы его предали земле в Москве, где он прославился и прожил много лет. В итоге девушка пошла на уступки.

На днях Валерия призналась, что после смерти Пьера ситуация только усугубилась. Родственники начали обвинять девушку во всём и даже оскорблять, особенно мать Нарцисса. Калачёвой пришлось пойти на крайние меры. «Дошло до того, что она начала обзываться. Все это привело к тому, что мне пришлось ее заблокировать, потому что от нее по телефону все сыпалось и сыпалось», — поделилась вдова Пьера Нарцисса с порталом «МК».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Калачева Пьер Нарцисс

Новости партнёров