Меню
Новости

«Я это сделала…»: Маргарита Симоньян доказала свои слова об ориентации Максима Галкина*

«Я это сделала…»: Маргарита Симоньян доказала свои слова об ориентации Максима Галкина*

Несколько месяцев назад Маргарита Симоньян на федеральном канале сделала Максиму Галкину* (Минюст признал иностранным агентом) насильственный каминг-аут. Она заявила о том, что Галкин* – гей и просто прикрывается Аллой Пугачевой, чтобы его никто не рассекретил.

Теперь она решила высказаться на эту тему еще раз и объяснить, зачем совершила такой поступок. По словам Маргариты, она это сделала в тот момент, когда Максим* говорил, что Россия врет. Она заявила, что это сам Галкин* врет каждый день.

Напомним, на прошлой неделе произошел громкий скандал, связанный с Максимом Галкиным* и Аллой Пугачевой. Галкина* объявили иностранным агентом, а Алла Пугачева обратилась в Минюст с просьбой и ей присвоить такой статус, так как она полностью солидарна со своим супругом по всем вопросам.

Примадонна таким образом впервые высказалась о том, что происходит в Украине, и обозначила собственную позицию по поводу ситуации в мире. Ее сразу стали критиковать после ее слов, в том числе на федеральных каналах.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Маргарита Симоньян

Новости партнёров