Меню
Новости

«Я ему не верю», — Райдос честно о том, почему перестала дружить с Шепсом

«Я ему не верю», — Райдос честно о том, почему перестала дружить с Шепсом

Виктория Райдос стала гостьей YouTube-канала «Алена, блин!», в котором рассказала о своем тайном мире магии, о своих достижениях после раскрутки на «Битве экстрасенсов» и о том, как ей удается ладить с коллегами. Самый, пожалуй, интересующий всех вопрос во время беседы Виктории с Аленой, касался отношения Райдос к Александру Шепсу.

Долгое время публика считала 2 экстрасенсов друзьями, но оказалось, что это совсем не так. Восприятие личности Шепса у Виктории резко изменилось после одной ситуации, когда Саша высказался плохо об их коллеге Константине Гецати. По словам женщины, Шепс вспомнил одну героиню выпусков и заявил, что Костя тогда ей не помог.

Виктория отметила, что этот вопрос они без внимания не оставили. Позвонили героине, чтобы убедиться в том, что у нее сейчас все хорошо. Героиня на том конце провода сообщила, что экстрасенсы сделали большое дело, избавили ее от беды и теперь ее ничего не беспокоит. «После этой ситуации мое отношение к нему охладело. Я вынуждена быть с ним в рамках этого проекта, но назвать наши отношения дружескими я не могу, я ему не верю!» — открылась Райдос в студии программы «Алена, блин!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шепс Виктория Райдос

Новости партнёров