Меню
Новости

«Я ей восхищаюсь», — Лепс признался, что встречается со знаменитой женщиной, моложе его на 30 лет. Это…

«Я ей восхищаюсь», — Лепс признался, что встречается со знаменитой женщиной, моложе его на 30 лет. Это…

В конце 2021 г. Григорий Лепс развёлся с супругой, с которой провёл в браке более 20 лет. Он признал, что во время отношений многократно совершал ошибки, но после того, как они закончились, он не долго пробыл один и нашел себе новую музу. Имя своей девушки исполнитель не раскрывает, только подчёркивает, что она на 30 лет моложе его. Несмотря на это пара, кажется, находится в полной гармонии.

Сам Григорий Лепс говорит о любви, но предпочитают не комментировать слухи о том, что во время недавней поездки в Таиланд его запечатлели именно с дамой сердца. Григорий вдохновлён своей пассией, считает её очень красивой, правильной и хорошей женщиной. «Я не говорил, что она была со мной в Таиланде. Я ей предан, я ею восхищаюсь, она — настоящая женщина. Она немножечко моложе меня, лет на 30», — приоткрыл завесу тайны артист в беседе с журналистами.

Напомним, что одно время в интернете ходили сплетни о том, что певец сблизился с Юлией Барановской. После они утихли и публика сделала вывод, что даже если Барановская не имеет отношения к делу, Григорий точно состоит в отношениях с медийной личностью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров