Меню
Новости

«Я его много раз предупреждал», — продюсер Дворцов раскрыл, что на самом деле привело к смерти «Пухляша» Красилова

«Я его много раз предупреждал», — продюсер Дворцов раскрыл, что на самом деле привело к смерти «Пухляша» Красилова

Молодой и харизматичный артист Дмитрий Красилов ушел из жизни в возрасте 29 лет в декабре. Его смерть стала большим шоком для всех его друзей из шоу-бизнеса, ведь парень был очень позитивным, жизнерадостным, хотел все успеть и никогда не жаловался. Со стороны могло показаться, что у Димы все прекрасно, но на самом деле у него были серьезные проблемы со здоровьем.

Его приближенные пытались уговорить танцора заняться здоровьем или, как минимум, соблюдать меры предосторожности, которые могут стать причиной опасных последствий. Например, ему нельзя было пить алкоголь, но, как выяснилось, молодой мужчина играл с огнем и позволял себе иногда расслабиться.

Продюсер Сергей Дворцов признался, что и сам наблюдал за тем, как Дима неохотно следовал рекомендациям врачей. «Он игнорировал сигналы, которые ему подавал организм, они все же дали о себе знать. Я его много раз предупреждал, чтобы он не пил алкоголь, но он: «Ай, плевать! Все можно». Что тут сделать? К большому сожалению, такой исход в 29 лет», — высказался он в интервью для издания «Аргументы и факты».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Красилов Сергей Дворцов

Новости партнёров