Меню
Новости

«Я — дурак. Был уверен…» — Ургант сделал первое заявление после долгого молчания о политической ситуации

«Я — дурак. Был уверен…» — Ургант сделал первое заявление после долгого молчания о политической ситуации

Давненько об Иване Урганте ничего не было слышно. Раньше телеведущий всегда мелькал в экранах и появлялся на светских вечерах, но после того, как он опубликовал черный квадрат у себя в посте, касающемся политической ситуации между Россией и Украиной, публика расценила его действия как предательство, ведь было совершенно ясно, что Иван не поддерживает российскую власть.

Однако, не так давно на страничке Урганта все-таки появились обновления. Они касались вовсе не мировых перипетий, а личных сожалений о матери. В раздумьях мужчина признал, что когда-то отрицал сильное сходство с родительницей, но сейчас осознал, что очень смахивает на любимую маму.

«А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. У нее, например, не были проколоты уши. И еще она не ругалась. Совсем. Вообще ни одного плохого слова не произнесла. За всю жизнь», – поделился ведущий, разместив фотографию Валерии Ивановны в молодости, где она улыбается с широко распахнутыми глазами. Напомним, что заслуженная артистка России Валерия Киселева ушла в возрасте 71 года в 2015 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров