Меню
Новости

«Я думал, мы друзья»: певец T-Killah опубликовал разгромное видео о поступках Карины Кросс и MIA BOYKA после её ухода с лейбла

«Я думал, мы друзья»: певец T-Killah опубликовал разгромное видео о поступках Карины Кросс и MIA BOYKA после её ухода с лейбла

19 марта стало горячим днем в мире российского шоу-бизнеса, когда популярный певец T-Killah опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором высказался о конфликтной ситуации с бывшей подругой и коллегой по цеху Кариной Кросс, а также с бывшей артисткой своего лейбла MIA BOYKA. В своем видео T-Killah не сдерживал эмоций, высказываясь о Карине Кросс: «Ну понятно дело, что это шоу. Карина попросила на своё мероприятие Мию, я её отпустил, а сейчас дала площадку свою для того, чтобы Мия высказалась и меня затопила. Спасибо, Карина Кросс, молодец».

Певец также выразил своё разочарование: «Я думал, что мы друзья, но это как-то некрасиво». Ситуация набрала обороты, когда T-Killah перешел к обсуждению поведения MIA BOYKA, с которой, по его словам, были достигнуты определенные договоренности о ее уходе с лейбла. «Мы договорились, что ты спокойно уходишь. Я не запрещаю тебе использовать треки, ты используешь своё имя, и ты начала с хайпа на мне, с появления на моём канале, и сейчас новый виток своей творческой жизни начинаешь со скандала на моём имени», — высказался певец о MIA BOYKA.

T-Killah также призвал бывшую подопечную доказать свою самостоятельность: «Докажи, что ты можешь всё сама, не пользуйся моей командой, не пиши им, не звони. Они же тебе не нравились, ты их всех хаяла». Скандал, развернувшийся вокруг этих персон, привлек значительное внимание общественности и фанатов. Обвинения в адрес друг друга, обмен недовольствами и претензиями вылились в открытую конфронтацию, подняв вопросы о профессионализме, доверии и личных отношениях в шоу-бизнесе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MIA BOYKA T-Killah Карина Кросс

Новости партнёров