Меню
Новости

«Я должна была петь, но мне не дали»: на поминках Дмитрия Свиргунова песни Cream Soda исполняла не бывшая солистка, а неизвестная девушка

«Я должна была петь, но мне не дали»: на поминках Дмитрия Свиргунова песни Cream Soda исполняла не бывшая солистка, а неизвестная девушка

В минувшую субботу группа Cream Soda устроила большую вечеринку в честь поминок создателя коллектива Дмитрия Свиргунова, который на прошлой неделе провалился под лед на Волге и скончался.

Команда пригласила на мероприятие Feduk и других артистов, которым Дима писал музыку к трекам или же слова. Выступила и группа Cream Soda, в которой теперь работает битмейкер Илья и неизвестная девушка. Она пришла на замену Анне Романовской. Последняя тоже была на вечеринке. Ради мероприятия она даже отменила собственный концерт в Перми.

Некоторые фанаты были удивлены, почему все песни Cream Soda пела не она, а неизвестная девушка, которая даже не показыват своего лица. На концерте люди в какой-то момент даже стали кричать «Аня». Сама Романовская позже сказала, что случилось, но в итоге удалила свой комментарий.

Аня заявила, что она «должна была петь, но ей не дали этого сделать». Кто именно — неизвестно. Аня отметила, что для нее песни Cream Soda очень важны и всегда будут многое значить. Она болезненно переживает смерть друга, хоть она и ушла из команды на не самой лучшей ноте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cream Soda Анна Романовская Дмитрий Свиргунов

Новости партнёров